Смотр-конкурс «Лучший участок» лето 2020

Лето! Лето! Лето! Лето!

В краски яркие одето,

Жарким солнышком согрето,

Пусть подольше будет лето!

В летний период дети проводят на участке детского сада очень много времени. Чтобы пребывание на участке радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, мы решили в МДОУ № 19 организовать конкурс «Лучший участок ДОУ».  Каждая группа постаралась сделать свой участок самым красивым, для того, чтобы маленьким нашим воспитанникам было уютно и комфортно в детском саду. В результате на участках появились — Миньоны, матрешка, лебеди, цапли появились спортивные комплексы, состоящие из массажных дорожек, кольцебросов, волейбольной площадки и пр. На участках появились машины, мотоциклы, вертолеты, жирафы, зебры, сделанные из шин и деревянных брусков. Оборудовались зоны отдыха, где дети в спокойной обстановке могут услышать интересный рассказ или сказку от воспитателя, появились уголки творчества, сюжетной игры. Все это было изготовлено благодаря творчеству педагогов детского сада и родителей. И вот подведены результаты:

-Диплом ГРАН-ПРИ получила воспитатель группы № 6 Чернявская Валентина Сергеевна

-Диплом I степени получили воспитатели группы № 3 и 5  Балахнина Татьяна Геннадьевна, Гафиатуллина Инна Владимировна, Савочкина Татьяна Сергеевна и Сильченко Елена Владимировна.

-Диплом II степени получили воспитатели группы № 1 Даренская Лариса Олеговна и Сафронова Надежда Васильевна

-Диплом III степени получили воспитатели группы № 4 Сизикова Ольга Борисовна и Липинская Наталья Николаевна

Приказ о проведении смотра-конкурса участков «Лучший участок» на территории МБ ДОУ «Детский сад № 19»

Положение о проведении смотра-конкурса «Лучший участок» в МБ ДОУ «Детский сад № 19»