Илькишина Елена Александровна

Образование: высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, г. Новокузнецк, 2013 г.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Квалификационная категория: первая

Трудовой стаж: 13 лет

2008г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Психолого-педагогические основы, теория и методика физического воспитания дошкольников», 144 ч.

2015г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 ч.

2018г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе « ФГОС ДО: культурные практики разнообразия дошкольного детства», 144 ч.

16.05.2019 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», «Проектирование программы развития дошкольной образовательной организации». 72ч.

24.05.2019г., ЧОУ УЦДО «Все Вебинары.ру», «Современные педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС». 144ч.

24.05.2019г., ЧОУ УЦДО «Все Вебинары.ру», «Основная образовательная программа дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО: структура, содержание, результат». 144ч.

16.10.2019., ЧОУ УЦДО «Все Вебинары.ру», профессиональная переподготовка. «Менеджмент в образовании». 700 ч.

«Проблемы речевого развития дошкольников на современном этапе»

«Правое — левое. Как научить ребенка не путать стороны»

Правила предотвращения агрессивного поведения дошкольников.