Гафиатуллина Инна Владимировна

Образование: высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, г. Новокузнецк, 2008 г.

Квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Специальность: специальная дошкольная педагогика и психология

Квалификационная категория: первая

Трудовой стаж: 11 лет

2016 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС».144ч.

2017г., ГОО «Кузбасский РЦППМС» по программе «Навыки оказания первой помощи», 16 ч.

2018г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Технология создания интерактивных образовательных ресурсов», 36 ч.

2019 г.,  ООО ФУЦППиПК «Знания»по программе «Речевое развитие и развитие коммуникативных способностей детей дошкольного возраста с учетом ФГОС». 144 ч.