Структура и органы управления ОО

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов      единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:

• педагогический совет;
  • собрание работников;
  • родительский комитет.

Учредитель: муниципальное образование Новокузнецкий городской округ (далее Новокузнецкий городской округ). Функции и полномочия учредителя осуществляются Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка.

Комитет образования и науки администрации г.Новокузнецка Адрес: ул.Кирова, 71 Электронная почта: obrazov@admnkz.info Официальный сайт: http://koin-nkz.ru

Председатель Комитета образования и науки администрации города : Соловьева Юлия Александровна телефон: 32-15-28, каб.524 (приёмная) Приемный день – вторник (с 10:00 до 12:00)

Заместитель председателя по дошкольному образованию: Рудакова Надежда Анатольевна. телефон: 32-15-30 Отдел образования Кузнецкого района: Адрес: ул. Ленина , 38, Приёмный день-понедельник (с 15.00 до 17.00), четверг (с 9.00 до 12.00).

Заведующий отделом образования Орджоникидзевского района : Рагозина Татьяна Николаевна телефон: 32-04-48 e-mail: otd310296@mail.ru

Ведущий специалист отдела образования по дошкольному образованию: Курчева Ольга Геннадьевна

Положение о родительском комитете

Положение о собрании работников